GIGABYTE MO27Q28G 27" OLED GAMING MONITOR
GIGABYTE MO27Q28G 27" OLED GAMING MONITOR thumbnail 1 GIGABYTE MO27Q28G 27" OLED GAMING MONITOR thumbnail 2 GIGABYTE MO27Q28G 27" OLED GAMING MONITOR thumbnail 3 GIGABYTE MO27Q28G 27" OLED GAMING MONITOR thumbnail 4 GIGABYTE MO27Q28G 27" OLED GAMING MONITOR thumbnail 5 GIGABYTE MO27Q28G 27" OLED GAMING MONITOR thumbnail 6 GIGABYTE MO27Q28G 27" OLED GAMING MONITOR thumbnail 7
新品
品牌:GIGABYTE
SKU:MO27Q28G
現貨
保養:三年
產品規格
介面類型: 2 x HDMI 2.1, 1 x Displayport 1.4, 1 x USB Type-C (PD 18W)
解析度: 2560 x 1440
刷新率: 280 Hz