ASUS XG27ACMS 27" 320HZ OC FAST IPS MONITOR
ASUS XG27ACMS 27" 320HZ OC FAST IPS MONITOR thumbnail 1 ASUS XG27ACMS 27" 320HZ OC FAST IPS MONITOR thumbnail 2 ASUS XG27ACMS 27" 320HZ OC FAST IPS MONITOR thumbnail 3 ASUS XG27ACMS 27" 320HZ OC FAST IPS MONITOR thumbnail 4 ASUS XG27ACMS 27" 320HZ OC FAST IPS MONITOR thumbnail 5 ASUS XG27ACMS 27" 320HZ OC FAST IPS MONITOR thumbnail 6 ASUS XG27ACMS 27" 320HZ OC FAST IPS MONITOR thumbnail 7
新品
品牌:ASUS
SKU:XG27ACMS
請先查詢
保養:3年上門保養(網上登記額外多一年上門保養)
產品規格
介面類型: HDMI x 1 , D.P. x 1 , Type-C x 1
解析度: 2560 x 1440
刷新率: 320 Hz
面板類型: IPS
品牌: ASUS
型號: XG27ACMS
產品詳細描述
ROG Strix XG27ACMS USB Type-C 電競螢幕 – 27吋 2560x1440,320Hz (超頻)(144Hz 以上),0.3ms (min.),Fast IPS,Extreme Low Motion Blur Sync,USB Type-C,G-Sync 相容,DisplayWidget Center,三腳架插孔,HDR