ASUS XG27AQDMES 27" 240HZ QD-OLED MONITOR
新品
品牌:ASUS
SKU:XG27AQDMES
現貨
保養:三年
官方連結
產品規格
介面類型:
HDMI2.1 x 2 , D.P. x 1, Audio Out(3.5mm)
解析度:
2560 x 1440
刷新率:
240 Hz
面板類型:
OLED
品牌:
ASUS
型號:
XG27AQDMES
−
加入購物車
產品詳細描述
ROG Strix OLED XG27AQDMES 電競螢幕 ― 27 吋 (26.5 吋可視)、1440p QD-OLED、240 Hz、0.03ms、Neo 近接感測器、ASUS OLED Care Pro、ELMB、G-SYNC® 相容、99% DCI-P3 和 DisplayWidget Center
相關產品
13% OFF
ASUS VG249Q5R 23.8" 200HZ IPS LED MONITOR
13% OFF
GIGABYTE MO32U 32" 4K OLED GAMING MONITOR
31% OFF
GIGABYTE GS25F2 24.5" GAMING MONITOR
14% OFF